top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Общество

ГлавнаяОбществоСаяногорских врачей РУСАЛа признали лучшими

Саяногорских врачей РУСАЛа признали лучшими

16 июня 2011 г. в 13:33

:

Теги :

За успехи в работе и талант семь врачей и медсестер саяногорского филиала медицинского центра РУСАЛа награждены ко Дню медицинского работника.

Все они приняли участие в корпоративном конкурсе профессионального мастерства и стали его призерами в различных номинациях: «Лучший врач» - Любовь Кутукова, «Лучшая медсестра» - Ирина Гапак, «Лучший фельдшер» - Антонина Черкашина, «Профессиональная эрудиция» - врач-невролог Оксана Самодинская, «Сердце, открытое людям» - медицинская сестра Любовь Сусекова, «Верность профессиональному долгу» - фельдшер Ольга Воронова и медицинская сестра Светлана Печура.

Медицинский центр впервые решил провести конкурс профессионалов, тем приятнее, что наши сотрудницы оказались «на высоте», - порадовалась за коллег директор филиала «РУСАЛ Медицинский Центр» в г. Саяногорске Людмила Каменева. - Наши руководители уже не первый год отмечают лучших. Раньше сложно было выбрать тех, кто наиболее достоин награды. В этом году нам помог конкурс. Наши врачи, средние медицинские работники проявили свои знания не только в профессиональной сфере, но и в области корпоративной этики, а также техники безопасности. Награды достались, действительно, лучшим.

Сами награжденные рады за себя и коллег. На торжественном собрании они получат почетные грамоты и денежные премии, сообщили в пресс-службе САЗа.

 

Саяногорских врачей РУСАЛа признали лучшими

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала