top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреСбежавшая невеста главного плейбоя осталась без ног

Сбежавшая невеста главного плейбоя осталась без ног

17 июня 2011 г. в 09:39

:

Теги :

Расстроившаяся в самый последний момент свадьба основателя журнала Playboy Хью Хефнера и модели Кристал Харрис сегодня вновь стала предметом обсуждения желтой прессы. Двадцатипятилетняя девушка поделилась с журналистами своими переживаниями, а 85-летний делец выпустил специальные наклейки с надписью "Сбежавшая невеста" для июльского номера Playboy.

Журнал появился в киосках всего через несколько часов после того, как бывшие влюбленные сообщили, что свадьбы не будет. На обложке изображена Кристал Харрис в фуражке боцмана, с трубкой в руке, откинутым на плечи смокингом и бюстгальтере. На коленях у девушки сидит Чарли - любимый спаниель Хефнера, которого блондинка при расставании забрала с собой.

Заглавие обложки гласит: "Миссис Хефнер Кристал", а внутри журнала Харрис посвящен целый разворот, на котором она предстает обнаженной. Фотографию украшает подпись "Я счастливее, чем когда-либо в жизни".

Этот номер Хефнер готовил для своей возлюбленной в качестве свадебного подарка. Задумывая его, он не предполагал, что в самый последний момент невеста даст задний ход. Хью Хефнер был так обескуражен поступком невесты, что даже сделал попытку оправдаться на своей страничке в Twitter.

"Обстоятельства изменились, и теперь июльский Playboy будет продаваться со специальным стикером. Ищите его в газетных киосках", - написал он. По его задумке, красивые длинные ноги Харрис должна закрыть большая красная наклейка с надписью "Сбежавшая невеста". Видимо, "обезножив" таким образом девушку, жених решил унизить ее в ответ.

Тем временем модель, которая просила прессу оставить ее в покое, неожиданно изменила свое решение и дала откровенное интервью. Вчера в утреннем шоу Райана Сикреста на радио КМИС-FM она призналась, что отмена свадьбы стала для нее большим облегчением.

"В последнее время я была не в ладах с собой. Все это происходило слишком быстро для меня. Я просто села и подумала обо всем, задала себе вопрос "Действительно ли я хочу выйти замуж?" и ответила на него отрицательно", - рассказала сбежавшая невеста.

По ее словам, Хефнер тоже не горел желанием сочетаться браком. "Он делал эту свадьбу для меня, чтобы я хорошенько повеселилась. Ну что же, мы неплохо провели вместе время", - подытожила Кристал Харрис.

В прессу просочились слухи, что модель встречается с сыном известного американского психолога, телеведущего и писателя Фила Макгроу Джорданом. Однако Харрис опровергла эту информацию, заявив, что ее сердце сейчас свободно.

Хефнер и Харрис объявили о запланированной на 18 июня свадьбе в декабре прошлого года. Бракосочетание должно было состояться в Playboy Mansion в присутствии 300 гостей.

Хью Хефнер родился в 1926 г. в Чикаго, прошел Вторую мировую войну, учился в университете Иллинойса, работал репортером в журнале Esquire. В 1953 г. он основал эротический журнал Playboy, который вскоре стал самым популярным изданием в этом жанре.

В 1949 г. Хефнер женился на Милдред Вилльямс. Их брак продлился десять лет. В 1952 г. у него родилась дочь Кристи, которая сейчас работает в Playboy, а в 1955 - сын Дэвид. Второй раз основатель Playboy женился лишь спустя 30 лет. Брак с моделью Кимберли Конрад также не преодолел десятилетний рубеж. У супругов родились двое детей - Марстон и Купер.

Отметим, что в разное время любовницами Хефнера были такие звезды Playboy, как Мэри Уоррен, Барби Бентон, Карен Кристи, Сондра Тэодор, Кэрри Ли. С 2000 г. основатель журнала жил в своем особняке сразу с семью девушками в возрасте от 18 до 28 лет. Сам Хефнер неоднократно говорил, что ищет женщин, похожих на девушку, которая много лет назад была его соседкой, сообщает Утро.ру

 

Сбежавшая невеста главного плейбоя осталась без ног

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала