top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Ростелеком" снизил стоимость пакетных услуг для Хакасии и Тувы

"Ростелеком" снизил стоимость пакетных услуг для Хакасии и Тувы

17 июня 2011 г. в 16:03

:

Теги :

«Ростелеком-Сибирь», в рамках новой акции «Drive», предлагает жителям Абакана, Черногорска, Саяногорска и Кызыла воспользоваться на льготных условиях пакетными предложениями услуг по технологии ЕТТН/FTTx/GPON.

В рамках акции жителям указанных городов Хакасии - новым абонентам GPON предоставляются следующие пакеты услуг: «ТВист 12» («ТВист» c выходом в Интернет) - за 290 рублей; «ТВист 13» («ТВист» без выхода в Интернет) за 190 рублей; «Webstream Drive Double Play» (Интернет+IP-телефон) за 201 рублей; «Webstream Drive Double Play-TV» («ТВист»+IP-телефон) за 271 рубль; «Webstream Drive Triple Play» (Интернет+IP-телефон+«ТВист») за 321 рубль; «Webstream Drive» (Интернет) за 250 рублей.

Для жителей г. Кызыла (Республика Тыва) - пакеты «Webstream Drive» (Интернет по технологии ETTH) за 280 рублей и «Webstream Drive VPN» (Интернет+VPN (виртуальная частная сеть) за 880 рублей.

«Условия этой акции позволяют предоставить нашим новым абонентам сразу комплекс услуг - доступ во Всемирную сеть, IP-телефонию и интерактивное цифровое телевидение. Каждый новый абонент на льготных условиях может выбрать пакет услуг, основываясь на своих индивидуальных предпочтениях и потребностях, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Крупский, - Надеемся, разнообразие предложений и демократичные цены сделают нашу акцию популярной среди жителей городов Хакасии и Тывы».

Как рассказали в пресс-службе компании, заявки на участие в акции «Drive» принимаются до 31 августа 2011 года в офисах продаж и обслуживания компании «Ростелеком». Телефон для справок 061.

"Ростелеком" снизил стоимость пакетных услуг для Хакасии и Тувы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала