top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаАлексей Кисуркин обсудил проблемы Сорска

Алексей Кисуркин обсудил проблемы Сорска

20 июня 2011 г. в 10:19

:

Теги :

В минувшую пятницу начальник управления Администрации главы Хакасии по взаимодействию с муниципальными образованиями Алексей Кисуркин совершил рабочую поездку в г. Сорск. Подобные мероприятия регулярно осуществляются в целях исполнения поручения главы республики Виктора Зимина, согласно которому, полномочные представители руководителя региона должны посещать территории, которые они курируют.

В ходе поездки Алексей Кисуркин совместно с заместителем начальника управления Администрации главы Хакасии по взаимодействию с муниципальными образованиями Александром Комаровым провел прием граждан, после чего состоялась рабочая встреча с первым заместителем главы МО г. Сорск Виталием Михеевым и председателем городского Совета депутатов Ольгой Полешко. Были обсуждены актуальные проблемы Сорска, в том числе связанные с предстоящим строительством полигона твердых бытовых отходов (ТБО) и фельдшерско-акушерского пункта, реконструкцией детского сада и заменой кровли городских зданий. Алексей Кисуркин дал руководству МО конкретные рекомендации по каждому вопросу и призвал активнее участвовать в республиканских и федеральных целевых программах с целью софинансирования деятельности, сообщили в пресс-службе правительства РХ.

Алексей Кисуркин обсудил проблемы Сорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала