top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец погиб на трассе в Хакасии

Абаканец погиб на трассе в Хакасии

20 июня 2011 г. в 12:09

:

Теги :

В ночь с 18 на 19 июня в Ширинском районе на 259 километре автодороги «Ачинск - Ужур - Шира - Троицкое» произошло ДТП со смертельным исходом пассажира. 21-летний водитель автомобиля «Хонда Торнео», двигаясь со стороны Абакана в Шира на большой скорости, не справился с управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В салоне автомобиля находились пятеро парней в возрасте от 22 до 25 лет. Компания молодых людей направлялась на отдых в поселок Жемчужный. Травмы не совместимые с жизнью получил 25-летний житель Абакана, находившийся на заднем сиденье иномарки (парень не был пристегнут ремнем безопасности, как и еще двое пассажиров заднего сиденья). Водитель и пассажир переднего сиденья ремни безопасности использовали.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ, все пострадавшие были доставлены в Ширинскую больницу. Водитель иномарки отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Молодой человек пояснил сотрудникам следственно-оперативной группы, что выпил уже после совершения ДТП, снимая стресс.

Абаканец погиб на трассе в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала