top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменки из Хакасии примут участие в спартакиаде учащихся России

Спортсменки из Хакасии примут участие в спартакиаде учащихся России

20 июня 2011 г. в 12:51

:

Теги :

Команда девушек по настольному теннису стала победительницей III этапа V летней спартакиады учащихся России 2011 года по настольному теннису, которая в эти дни проходит в г. Зеленогорске (Красноярский край).

Евгения Игнатович, Татьяна Куклина и Екатерина Лавренец в начале августа отправится в г.Краснодар защищать честь СФО в финале спартакиады учащихся России.

Отметим удачное выступление юношеской команды (Соломенников Александр, Нhttp://www.xakac.info/node/add/newsефедов Алексей, Федоров Александр), которая совсем немного уступила сильнейшим теннисистам из г.Кемерова, завоевав второе командное место.

Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели Ирина Запевалова, Ирина Домненко, Светлана Сюркаева и Юрий Тебеньков, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Спортсменки из Хакасии примут участие в спартакиаде учащихся России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-30°C, туман

  • USD ЦБ: 77.1218 EUR ЦБ: 91.0281

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала