top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменки из Хакасии примут участие в спартакиаде учащихся России

Спортсменки из Хакасии примут участие в спартакиаде учащихся России

20 июня 2011 г. в 12:51

:

Теги :

Команда девушек по настольному теннису стала победительницей III этапа V летней спартакиады учащихся России 2011 года по настольному теннису, которая в эти дни проходит в г. Зеленогорске (Красноярский край).

Евгения Игнатович, Татьяна Куклина и Екатерина Лавренец в начале августа отправится в г.Краснодар защищать честь СФО в финале спартакиады учащихся России.

Отметим удачное выступление юношеской команды (Соломенников Александр, Нhttp://www.xakac.info/node/add/newsефедов Алексей, Федоров Александр), которая совсем немного уступила сильнейшим теннисистам из г.Кемерова, завоевав второе командное место.

Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели Ирина Запевалова, Ирина Домненко, Светлана Сюркаева и Юрий Тебеньков, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Спортсменки из Хакасии примут участие в спартакиаде учащихся России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала