top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии выберут народного инспектора ГАИ

В Хакасии выберут народного инспектора ГАИ

21 июня 2011 г. в 11:14

:

Теги :

В преддверии празднования 75-летней годовщины со дня образования службы Госавтоинспекции в системе органов внутренних дел в Хакасии пройдет конкурс «Народный инспектор ГАИ». В конкурсе могут принять участие радиослушатели «Русского радио - Абакан».

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ, выбор «Народного инспектора ГАИ» будет проходить с 20 июня по 3 июля 2011 года на «Русском радио - Абакан». Поучаствовать в конкурсе участники дорожного движения смогут, передав в эфире привет сотруднику ГИБДД МВД Хакасии или оставив заявку на песню.

Водителю, пешеходу или пассажиру необходимо позвонить на радиостанцию по номеру 222-189 либо отправить SMS на номер 5577, с пометкой «радио FM», сообщив имя, фамилию инспектора и подразделение, в котором он работает.

Рубрика «Народный инспектор ГАИ» будет звучать в эфире радио «Русское радио - Абакан» ежедневно. Позвонивший радиослушатель может не только заказать для сотрудника ГИБДД песню, но и рассказать о нем невыдуманную историю.

Звание «Народный инспектор ГАИ» получит лишь один сотрудник ГИБДД МВД Хакасии, набравший большее число голосов (наибольшее количество, переданных в его адрес, поздравлений, приветов и песен).

Активность радиослушателей будет отмечена - самые активные, передавшие наибольшее количество поздравлений, получат специальные призы от Госавтоинспекции Хакасии.

В Хакасии выберут народного инспектора ГАИ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала