top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ День металлурга в Саяногорске введут "сухой закон"

В День металлурга в Саяногорске введут "сухой закон"

14 июля 2009 г. в 11:02

:

Теги :

В День металлурга, который отмечается в этом году 18 июля, в график работы всех торговых точек Саяногорска внесено существенное изменение. На период с 13 до 24 часов вся территория Саяногорска считается местом проведения массового мероприятия.

В этот период руководителям торговых предприятий рекомендовано ограничить реализацию безалкогольных напитков и пива в стеклянной таре, усилить контроль по недопущению реализации алкогольной продукции несовершеннолетним, не производить розничную продажу спиртных напитков крепостью более 15 градусов, сообщли в пресс-службе администрации Саяногорска.

Для народных гуляний в День металлурга будет ограничено автомобильное движение по центральной улице Ленина. С 14 и до 24 часов 18 июля от перекрёстка ул. Ленина и Пионерской до перекрёстка ул. 30 лет КрасноярскГЭСстроя и Дорожной проезд запрещен.

В День металлурга в Саяногорске введут "сухой закон"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала