top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаМэр Минусинска сам виновен в своей гибели - результаты доследственной проверки

Мэр Минусинска сам виновен в своей гибели - результаты доследственной проверки

14 июля 2009 г. в 10:54

:

Красноярским следственным отделом Западно-Сибирского следственного управления на транспорте проведена доследственная проверка по факту пропажи без вести главы города Минусинска Анатолия Кекина. Как сообщили «ФедералПресс»  в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте, результатом несчастного случая стала грубая неосторожность в действиях Анатолия Кекина.

«27 июня, около 21.00, глава города Минусинска Анатолий Кекин и директор фирмы «Паритет» Сергей Тонких, находившиеся на теплоходе «Восход» районе Хахалевской протоки на реке Енисей, никого не предупредив, направились на ночную рыбалку на моторной лодке «Вельбот-43», – заявили в пресс-службе следственного управления. – Мотор завести не удалось, и лодку течением снесло в сторону стоявших на рейде барж. На помощь была отправлена моторная лодка «Казанка 5М4», увидев которую Анатолий Кекин прыгнул в воду, пытаясь доплыть до нее, но течение затянуло его под баржу. Лодка «Вельбот-43», в которой находился Сергей Тонких, на буксире была причалена к теплоходу «Волна».

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте, поисковые мероприятия, которые были организованы для поиска тела Анатолия Кекина, положительных результатов не дали. В связи с тем, что обстоятельств, свидетельствующих о совершении в отношении главы Минусинска преступления, не выявлено, по результатам проверки принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

Как уже сообщало агентство  новостей "Хакасия-Информ", обязанности главы администрации Минусинска исполняет заместитель председателя городского совета депутатов Михаил Зенченко.

Мэр Минусинска сам виновен в своей гибели - результаты доследственной проверки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала