top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

ГлавнаяОбществоШкольники Хакасии отпразднуют выпускной в кафе

Школьники Хакасии отпразднуют выпускной в кафе

21 июня 2011 г. в 16:04

:

Теги :

В редакцию агентства новостей «Хакасия-Информ» обратились родители выпускников одной из черногорских школ с просьбой разобраться, почему руководство школы не разрешает провести в кафе выпускной банкет. «Никакого запрета на банкеты в увеселительных заведениях нет», - пояснила начальник отдела развития образования министерства образования и науки Хакасии Ольга Таскина.

По словам Ольги Таскиной, родители и выпускники сами вправе решать, где провести банкет - в школе или кафе. Главное, чтобы во время празднования в образовательных учреждениях не было алкогольных напитков.

Также выпускникам разрешается выезд на природу. Ответственность за такие поездки в день выпускного бала несут родители.

 

Школьники Хакасии отпразднуют выпускной в кафе

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Анастасия3 21 июня 2011 г. в 19:58

Несколько лет назад нам директор запретил праздновать в кафе, объясняя что в министерстве запертили. выходит, обманул диреткор.

Факт 21 июня 2011 г. в 23:35

Во-во!Как вспомню...лето...+30...шпильки...карсет до боли неудобный и на голове нечто, залитое лаком...и при всем при этом - легендарный выпускной БАЛ В СПОРТЗАЛЕ!!!!Всё зависит от руководства школы. Кому надо брать на себя ответственность за жизнь 100 выпускников????

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала