top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВкладчиков Хакасского НПФ попросили сообщить банковские реквизиты

Вкладчиков Хакасского НПФ попросили сообщить банковские реквизиты

22 июня 2011 г. в 17:05

:

Теги :

В рамках заключенного Мирового соглашения между НО «Хакасский негосударственный Пенсионный фонд» и ОАО «Ипотечное агентство по жилищному строительству Республики Хакасия» на счет по учету средств, поступающих во временное распоряжение Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам, в июне текущего года поступило 2 млн рублей. Денежные средства распределяются в пользу взыскателей Фонда.

Всего в соответствии с Мировым соглашением Ипотечным агентством перечислено 6 миллионов 500 тысяч рублей.
В настоящее время на счете Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам находятся невостребованные взыскателями денежные средства. Такая ситуация сложилась из-за того, что граждане не сообщают судебному приставу-исполнителю банковские реквизиты, на которые необходимо перечислять причитающиеся денежные суммы.

В связи с чем Управление обращает внимание вкладчиков на необходимость сообщить судебному приставу-исполнителю в срочном порядке банковские реквизиты для перечисления денежных средств, взысканных с организации-должника в ходе совершения исполнительных действий.

Для этого граждане должны обратиться по адресу: г. Абакан, ул. Ленина 29 «А», каб. 208, 209.

Кроме того, информацию о расчетном счете для перечисления денежных средств можно направить заказным письмом с уведомлением по адресу: г. Абакан, ул. Ленина 29 «А», судебному приставу-исполнителю МО по ОВИП Колягину И.В., сообщили в пресс-службе УФССП России по РХ.

Вкладчиков Хакасского НПФ попросили сообщить банковские реквизиты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала