top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоИнспекторы ГИБДД Хакасии примут участие в гонках на "Красном кольце"

Инспекторы ГИБДД Хакасии примут участие в гонках на "Красном кольце"

22 июня 2011 г. в 10:08

:

Теги :

Карусельные автогонки экипажей ДПС подразделений ГИБДД по Сибирскому Федеральному округу пройдут 25 июня на гоночной трассе «Красное кольцо» в Емельяновском районе (Красноярский край).

Мероприятие приурочено к празднованию 75-летней годовщины со дня образования Госавтоинспекции России (3 июля) и призвано продемонстрировать общественности профессиональные навыки и водительское мастерство инспекторов Государственной инспекции безопасности дорожного движения при управлении автомобилем.

Мастерство виртуозного вождения спецмашин будут демонстрировать порядка сорока экипажей ДПС.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РХ, «Карусельные гонки» среди экипажей ДПС в Красноярске проводятся с 2007 года. Второй год подряд Главное управление ГИБДД МВД России по Красноярскому краю приглашают коллег из других регионов Сибирского Федерального округа принять участие в открытом чемпионате по автогонкам среди патрульных машин.

ГИБДД Хакасии на «Карусельных гонках» представят инспектор контрольно-профилактической группы УГИБДД МВД по республике Алексей Татаркин и инспектор ДПС отдельной роты ДПС ГИБДД Андрей Юшков.

Квалификационные заезды состоятся накануне, 24 июня, когда участникам будет дана возможность «прощупать» трассу.

Торжественное открытие и парад участников начнутся в 12.00 часов 25 июня.

 

Инспекторы ГИБДД Хакасии примут участие в гонках на "Красном кольце"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала