top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Общество

ГлавнаяОбществоПогода подпортит абаканцам отдых на природе

Погода подпортит абаканцам отдых на природе

24 июня 2011 г. в 09:47

:

Теги :

По сообщениям синоптиков, предстоящие выходные не порадуют абаканцев теплой солнечной погодой. В дневное время воздух прогреется максимум до +23 градусов. Кроме того, дожди, местами сильные, сорвут все планы на загородный отдых.

Сегодня днем воздух прогреется до +22 градусов, сильный дождь.

В субботу погода существенно не изменится. Температура воздуха днем около +23 градусов. Утром и днем сильный дождь с грозой.

К воскресенью, как обещают синоптики, дожди прекратятся, однако температура воздуха останется на прежней отметке - около +23 градусов.

Погода подпортит абаканцам отдых на природе

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гена 24 июня 2011 г. в 13:10

А я на шашлыки хотел с семьеё вырваться...Ток не понял, в воскресенье дождь будет, но прекратится, или его не будет совсем? Уточните

мирдокс 24 июня 2011 г. в 14:15

а есть пргоноз на месяц? Хотя эти синоптики врут безбожно

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала