top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаСвыше 60 сотрудников МВД Хакасии стали полицейскими

Свыше 60 сотрудников МВД Хакасии стали полицейскими

24 июня 2011 г. в 10:03

:

Теги :

В МВД Хакасии состоялось первое заседание Аттестационной комиссии, которая утверждена Центральной аттестационной комиссией МВД России 12 июня 2011 года. Ее возглавил заместитель министра внутренних дел Хакасии Олег Анатольевич Фатеев.

На первом рабочем заседании членам комиссии предстояло рассмотреть 41 кандидатуру из числа действующих сотрудников, претендующих на должности руководителей городских и районных отделов внутренних дел, а также некоторых подразделений министерства.

При прохождении сотрудником переаттестации учитывались результаты его служебной деятельности, знания нормативной базы, личностные качества, и, главное - профессионализм.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РХ, по результатам аттестации все представленные кандидаты были рекомендованы для прохождения дальнейшей службы в новой структуре. За несколько дней до этого были аттестованы все члены комиссии. Таким образом, на сегодняшний день в Хакасии 62 сотрудника уже прошли процесс переаттестации.

Свою работу по рассмотрению материалов на сотрудников, претендующих на службу в полиции, Аттестационная комиссия продолжит на следующей неделе. Стоит отметить, что согласно Указу Президента Российской Федерации, переаттестацию всего личного состава необходимо провести до 1 августа текущего года.

 

Свыше 60 сотрудников МВД Хакасии стали полицейскими

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала