top
Новые вспышки на Солнце вызовут магнитные бури и полярные смияния Жительницу Аскиза мошенники лишили 1,2 млн рублей В выходные в Хакасии произошло восемь пожаров РУСАЛ проводит экскурсии для школьников в рамках программы "Открытый завод" Проект студента ХГУ по первой помощи на хакасском языке получил федеральное признание

Общество

ГлавнаяОбществоДожди пришли в Хакасию ненадолго

Дожди пришли в Хакасию ненадолго

27 июня 2011 г. в 09:58

:

Теги :

Как сообщают синоптики, дождливая погода, пришедшая в Абакан в конце прошлой недели, вскоре вновь сменится жарой. Уже в среду температура воздуха повысится до +29 градусов, а к концу недели достигнет отметки +33 градуса.

Сегодня днем воздух прогреется всего до +21 градуса, возможен небольшой дождь.

Во вторник тепло начнет свое наступление. Днем ожидается около +26 градусов, без осадков.

В среду синоптики обещают солнечную и жаркую погоду. Температура воздуха повысится до +29 градусов.

В четверг будет еще жарче - до +32 градусов, без осадков.

В пятницу погода существенно не изменится - днем около +33 градусов, без осадков.

К выходным погода вновь принесет неприятный сюрприз - над Хакасией сгустятся тучи, временами ожидаются сильные дожди с грозами, а температура воздуха опустится до +18 градусов.

 

Дожди пришли в Хакасию ненадолго

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.2733 EUR ЦБ: 89.7054

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала