top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане выясняют, от чьих рук погибла женщина

В Абакане выясняют, от чьих рук погибла женщина

27 июня 2011 г. в 11:06

:

Теги :

Следственный комитет России по Хакасии возбудил уголовное дело по факту смерти 30-летней жительницы Абакана. По результатам судебно-медицинской экспертизы женщина скончалась от закрытой черепно-мозговой травмы. В настоящее время следствие выясняет, при каких обстоятельствах погибшая получила смертельный удар.

Установлено, что 11 июня 2011 года пострадавшая вместе с сожителем и его матерью распивали спиртные напитки в доме по улице Гончарная в Абакане. 12 июня женщина пошла домой к своим родителям. Через некоторое время она вернулась, при этом у нее на теле имелись телесные повреждения.

Спустя сутки женщина скончалась в Абаканской городской больнице. По результатам судебно-медицинской экспертизы смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по РХ, в настоящее время по делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего данное преступление и всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Абакане выясняют, от чьих рук погибла женщина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала