top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОтвергнутый абаканец выстрелил себе в голову

Отвергнутый абаканец выстрелил себе в голову

27 июня 2011 г. в 16:47

:

Теги :

26 июня 2011 года в квартире одного из домов Саяногорска обнаружено тело 28-летнего жителя Абакана с огнестрельным ранением головы.

По предварительным данным, мужчина приехал в Саяногорск для выяснения отношений со своей бывшей подругой. Закрыв 20-летнюю девушку в ее квартире, мужчина просил подумать об их взаимоотношениях. Однако девушка успела сообщить об этой ситуации мужчине, с которым в настоящее время начала встречаться, и он вызвал сотрудников милиции.

В это время бывший друг девушки вышел на балкон и покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из гладкоствольного обреза ИЖ-18 16 калибра. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отвергнутый абаканец выстрелил себе в голову

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала