top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМедиков Хакасии ждет повышение зарплаты

Медиков Хакасии ждет повышение зарплаты

28 июня 2011 г. в 14:16

:

Теги :

Фонд оплаты труда работников муниципальных учреждений здравоохранения Абазы и Аскиза для оказания специализированной помощи туберкулезным больным увеличен на 1 млн 145 тыс. рублей. Об этом сегодня на заседании правительства Хакасии сообщил министр здравоохранения Хакасии Владимир Титов.

По словам министра, фонд оплаты труда увеличивают дополнительно в связи с изменением полномочий в муниципальных учреждениях Абазы и Аскиза на оказание помощи туберкулезным больным и в связи с переходом на новую форму оплаты труда

Также Владимир Титов сообщил, что в связи с закрытием терапевтического корпуса республиканской больницы зарплату медработникам больницы увеличат на 20%.

«Для того чтобы сохранить кадровый потенциал по поручению правительства был разработан проект для повышения заработной платы работникам республиканской больницы на 20%, что потребует дополнительного финансирования в размере 1 млн 392 тыс. рублей», - сказал Титов.

Первый заместитель главы Хакасии Юрий Лапшин подчеркнул, что повышение заработной платы работникам республиканских учреждений здравоохранения будет происходить поэтапно.

Медиков Хакасии ждет повышение зарплаты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала