top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧетыре человека погибли в ДТП в Боградском районе Хакасии

Четыре человека погибли в ДТП в Боградском районе Хакасии

15 июля 2009 г. в 10:35

:

Теги :

Накануне около полуночи на 300 км автодороги «Енисей», недалеко от деревни Борозда (Боградский район), перевернулась иномарка. В результате аварии погибли 4 человека. По словам выживших в ДТП пассажиров, после бурного застолья они компанией решили поехать купаться. В машину набилось семь человек.

Сидевший на переднем сиденье пассажир несколько раз предупреждал 28-летнего водителя, чтобы он ехал тише, однако тот не реагировал. Превышение скорости привело к тому, что водитель вильнул на проезжей части и зацепил гравийную бровку. В результате  машина потеряла управление, слетела в кювет и начала опрокидываться.

От полученных травм на месте происшествия скончался 15-летний подросток, приехавший в гости к родственникам в д.Борозда из Новоселово (Красноярский край). Еще трое скончались в больнице: 44-летняя женщина и двое мужчин, 46 и 21 года — все жители Борозды. Водитель в состоянии травматического шока с серьезными травмами головы и ушибами внутренних органов находится в больнице. Множественные ушибы и ссадины тела получили еще двое пассажиров иномарки. По заверениям врачей их жизнь вне опасности.

По факту ДТП заведено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Четыре человека погибли в ДТП в Боградском районе Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала