top
В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок Роботы устроили кунг-фу шоу на площади у Храма Неба в Пекине В Абакане девушка подменила в ПВЗ золотую цепочку на серебряную В аале Катанов местный житель задушил собутыльника Юные самбисты из Хакасии блестяще выступили на турнире в Кузбассе

Общество

ГлавнаяОбщество3 июля центр Абакана закроют для проезда

3 июля центр Абакана закроют для проезда

29 июня 2011 г. в 16:23

:

Теги :

3 июля 2011 года с 16.00 часов до 24.00 часов на время проведения праздничного мероприятия «Алтын Чир - «Золотая моя земля» в Абакане с целью обеспечения условий безопасности граждан будут определены пешеходные зоны. Постановление об этом подписал глава города Николай Булакин.

Согласно данному постановлению, улица Щетинкина, улица Карла Маркса в границах от улицы Пушкина до проспекта Ленина в указанный период времени будут считаться пешеходными зонами. В соответствии с правилами дорожного движения здесь будут установлены временные дорожные знаки «пешеходная зона» и «конец пешеходной зоны», сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

3 июля центр Абакана закроют для проезда

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-29°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 76.4678 EUR ЦБ: 90.3211

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала