top
В Хакасии состоится юбилейный конкурс народной песни «Родные напевы» Юные теннисистки из Хакасии выиграли первенство Сибири в Томске Мошенники уговорили жителя Абакана продать два автомобиля, и забрали деньги В Хакасии на трассе загорелся грузовик, перевозивший цветы В Абакане автоледи сбила мотоциклиста

Общество

ГлавнаяОбществоВ Православной гимназии Абакана модернизировали систему освещения

В Православной гимназии Абакана модернизировали систему освещения

30 июня 2011 г. в 09:38

:

Теги :

Энергетики филиала «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» провели работы по модернизации системы освещения в православной гимназии имени Святителя Иннокентия Московского в Абакане. В новом учебном году ученики этого образовательного учреждения будут заниматься под светом энергосберегающих ламп и светильников.

В течение недели две бригады технического центра Южных электрических сетей: службы подстанций Алексея Лавриненко и службы релейной защиты и автоматики Александра Митюкова смонтировали проводку и установили в здании гимназии 35 новых светильников и 82 энергосберегающие лампы. Как заверили специалисты энергопредприятия, положительный эффект от внедрения новых технологий в учебном заведении ощутят сразу - детям и педагогам будет намного комфортнее учиться и работать в помещениях с качественным и более правильно распределенным светом. А администрация гимназии сможет получить значительную экономию при оплате счетов за электроэнергию, сообщили в пресс-службе филиала «Хакасэнерго»

Как отметил инициатор проекта по сотрудничеству филиала «Хакасэнерго» в области энергосбережения с Абакано-Кызылской епархией, директор филиала Олег Шпилевский, энергетики отнеслись к поручению по улучшению системы освещения в учебном заведении очень ответственно и провели работы грамотно и высокопрофессионально, так как в этом здании предстоит учиться детям.

В Православной гимназии Абакана модернизировали систему освещения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.9995 EUR ЦБ: 87.9733

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала