top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Общество

ГлавнаяОбществоКинотеатр "Луначарский" в Черногорске станет центром отдыха и досуга

Кинотеатр "Луначарский" в Черногорске станет центром отдыха и досуга

30 июня 2011 г. в 13:23

:

Теги :

Дом культуры «Луначарский», бывший кинотеатр, настоящий долгожитель в Черногорске. Сейчас на его месте развернулась большая стройка, которая через пару месяцев завершится, и в Черногорске появится новый центр отдыха и досуга с прежним названием - «Луначарский».

Сейчас преобразование «Луначарского» идет полным ходом: фасад оформляют цветами российского флага, перед зданием делают клумбы, которые не всегда цвели даже во времена работы кинотеатра.

Директор «Черногорского центра отдыха и досуга» (так теперь называется ДК) Андрей Мордухов рассказал о проделанной и предстоящей работе.

Так, в «Луначарском» сейчас ведутся глобальные ремонтные работы в фойе, а в холле вскоре появится лаунж-бар (от английского lounge - гостиная, комната для отдыха).

Для создания особой расслабляющей атмосферы в центре отдыха и досуга будут использовать новейшие технологии: проекционное шоу с помощью 3D мэппинг - технологии позволит проецировать на различных неровных поверхностях изображение и видео. Мастера 3D мэппинга создают визуальные иллюзии, которые меняют геометрию пространства и создают удивительные картины, сообщили в пресс-службе администрации г. Черногорска.

Кроме того, в кинозале уже устанавливают кресла (их будет 500). Ведется и глобальный ремонт сцены.

Ремонтные работы делают на втором этаже, а также в хореографическом зале и в детском развлекательном центре, который будет оснащен аттракционами.

Не останется Черногорский центр отдыха и досуга без кафе - в планах сделать блинную со светящимися потолками.

Завершились вентиляционные работы, заменена полностью система отопления.

«Особые трудности возникли с залом, он поставил нас в тупик: как совместить кино- и концертный зал? Придумали подъемный экран, который перед киносеансами будут опускать, а перед концертами и спектаклями поднимать», - объяснил заместитель директора Александр Лупачев. «На днях придут пиломатериалы, доведем до ума сцену, останется только звуковое и световое оформление».

Таким образом на сегодняшний день ремонт здания сделан на 60 процентов

Вскоре Центр отдыха и досуга «Луначарский» наполнится новыми сотрудниками.

В ближайшее время начнется набор администраторов, барменов, поваров, и к 2012 году штат вырастет до ста человек.

 

Кинотеатр "Луначарский" в Черногорске станет центром отдыха и досуга

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала