top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканцы рассказали об актуальных проблемах города

Абаканцы рассказали об актуальных проблемах города

1 июля 2011 г. в 09:56

:

Теги :

Первый этап сбора предложений от населения Абакана в Народную программу ОНФ уже сегодня подводит промежуточные итоги, определяя рейтинг самых острых проблем территории, требующих обязательного решения.

В период с 20 по 29 июня мобильные группы по сбору предложений в Народную программу ОНФ, состоящие из молодогвардейцев столицы, опросили более 350 человек на улицах Абакана. Анкета включала в себя два среза вопросов - в масштабах страны и в масштабах региона.

Среди общероссийских проблем на первом месте, по мнению абаканцев, алкоголизм и наркомания, на втором месте расположились проблемы коррупции, а на третьем чаще всего звучала низкая пенсия.

В масштабах города жители определили такой круг проблем: плохие дороги, алкоголизм и наркомания, безработица, нехватка жилья и его высокая стоимость.

Граждане не только называли основные проблемы, существующие в стране и городе, но и предлагали конкретные пути их решения. Все предложения граждан были зафиксированы молодогвардейцами, после дальнейшей обработки составленный перечень проблем, волнующих жителей и требующий решения, обсудят на заседании Регионального координационного совета ОНФ, сообщили в ХРО партии "Единая Россия".

Абаканцы рассказали об актуальных проблемах города

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала