top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоДень республики в Хакасии прошел без происшествий

День республики в Хакасии прошел без происшествий

4 июля 2011 г. в 14:25

:

Теги :

Полицейские Хакасии отработали праздничные дни достойно. С учетом размаха мероприятий, а они продолжались в республике два дня, значимых нарушений общественного порядка зарегистрировано не было.

Первый Международный форум, прошедший в Хакасии, национальный праздник Тун-Пайрам и выступление всемирно известного оперного певца Хосе Каррераса, стали настоящей проверкой профессионализма и организации хакасских полицейских. Уровень, на котором прошли мероприятия и охрана порядка, показал, что правоохранители очень серьезно отнеслись к возложенным на них обязанностям по обеспечению безопасности гостей и участников праздничных мероприятий.

Накануне в целях безопасности все места проведения мероприятий полицейские обследовали с использованием технических средств и служебно-разыскных собак. За каждой праздничной площадкой был закреплен ответственный сотрудник из числа руководителей подразделений МВД по РХ. В охране порядка приняли участие сотрудники всех городских и районных отделов полиции.

Задачи перед правоохранителями стояли серьезные, с учетом того, что каждый из них находился на службе, а граждане - отдыхали. Без перебравших алкоголя не обошлось, так же как и без потерявшихся детей. В конечном итоге, все дети были доставлены родителям, а за «уставшими» товарищами пристально приглядывали полицейские. Министр внутренних дел Илья Ольховский высоко оценил уровень обеспечения общественного порядка хакасскими правоохранителями. В настоящее время в МВД готовится приказ о поощрении всех сотрудников, кто обеспечивал покой и безопасность граждан в минувшие выходные, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

 

 

День республики в Хакасии прошел без происшествий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала