top
Погода в Хакасии 30 сентября: Пасмурно и холодно Рада: Украина не должна Западу — Запад должен Украине Саудовская Аравия наложила эмбарго на турецкие товары Абаканская таксистка обнулила собственный счет ради фейкового сотрудника ГИБДД Фотография с лошадью понравилась жюри конкурса Туринфоцентра Хакасии

Общество

ГлавнаяОбществоВ День Хакасии в Абакане родилось четверо малышей

В День Хакасии в Абакане родилось четверо малышей

4 июля 2011 г. в 14:06

:

3 июля в День 20-летия Хакасии в Абакане родилось четверо малышей, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в городском роддоме.

В День рождения республики население Абакана увеличилось на две девочки и два мальчика. Счастливым мамам торжественно вручили поздравительные письма и подарки от главы Хакасии - эксклюзивные издания «Энциклопедии молодой мамы».

Также подарки будут вручены всем родителям малышей, родившихся в районах республики 3 июля.

 

В День Хакасии в Абакане родилось четверо малышей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Елена87878 4 июля 2011 г. в 14:12

Мда..замечательные подарки, конечно. Щедрая у нас республика.

Женька**** 4 июля 2011 г. в 14:15

От точно... Молодцы млин.
Стыдобища, товарисчи! А еще Каррераса мы слушаем, да на мерсах красноярских гостей катаем.

Гость Алексей 4 июля 2011 г. в 14:18

Им государство итак поможет хорошо. а поздравление - это всегда приятно. родили бы они не 3, а 4 июля, вообще бы никто и не поздравил

Погода в Абакане:11°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.6713 EUR ЦБ: 91.479

Курсы валют на сегодня:

  • 78,60 $80,60

    91,85 93,85

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
29 сентября 2020 г. в 18:23

Ставрополье пока что считается аграрным регионом. Но, похоже, скоро об этом можно будет говорить только в прошедшем врем...

НЕЗЫГАРЬ