top
В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно

В мире

ГлавнаяВ миреЧемпион по поеданию хот-догов подтвердил свой титул

Чемпион по поеданию хот-догов подтвердил свой титул

5 июля 2011 г. в 11:12

:

Теги :

Джои Чеснат пятый раз подряд стал победителем чемпионата по поеданию хот-догов, который ежегодно проходит в Нью-Йорке 4 июля - в День независимости.

На турнире 2011 года Чеснату по прозвищу Челюсти удалось за отведенные 10 минут съесть 62 хот-дога. Несмотря на победу, за которую он получил 10 тысяч долларов, Чеснату не удалось повторить собственный рекорд, установленный в 2009 году. Тогда на аналогичном чемпионате ему удалось за 10 минут съесть 68 хот-догов.

Среди женщин-участниц лучший результат на турнире показала Соня "Черная вдова" Томас, съевшая 40 хот-догов за 10 минут, сообщает Lenta.ru.

Самым титулованным поедателем хот-догов считается японец Такеру Кобаяси по прозвищу Цунами, выигрывавший чемпионат в Нью-Йорке шесть раз подряд (в 2001-2006 годах). С 2010 года японец из-за разногласий со спонсором турнира - Major League Eating (MLE) - участие в этих соревнованиях не принимает.

 

Чемпион по поеданию хот-догов подтвердил свой титул

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала