top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоСаяногорск готовится к Дню металлурга

Саяногорск готовится к Дню металлурга

6 июля 2011 г. в 09:16

:

Теги :

Коллектив Саяногорского алюминиевого завода активно готовится к своему профессиональному празднику. В этом году он состоится в воскресенье 17 июля. «Мы сделаем всё, чтобы День металлурга доставил радость и заводчанам, и горожанам, и всем гостям города», - сказал управляющий директор САЗа Антон Савченко.

Несмотря на майскую аварию железнодорожного моста через реку Абакан сегодня Саяногорский алюминиевый завод, выполняет производственно-финансовые показатели, и заработав денежные средства, готовится к проведению Дня металлурга.

В Саяногорске этот праздник называют «День города металлургов» - это общегородской праздник. И сейчас, над выполнением праздничной программы, совместно со специалистами САЗа, ХАЗа, САЯНАЛА, РИКа работают представители Администрации города, предприятий «Стройсервис», КрАМЗ-Авто, МЧС и МВД, и многие другие.

Праздничные мероприятия начнутся 6 июля - в этот день стартуют ALимпийские игры РУСАЛа.

С 12 по 15 июля в Саяногорске в ДК «Визит» пройдут торжественные собрания, концерты для металлургов, ветеранов завода. Как всегда, награждение будет чередоваться с поздравлениями гостей и хозяев праздника, концертными номерами и сюрпризами, на которые всегда щедр коллектив дворца культуры. Лучшие работники предприятия, будут удостоены различных наград, званий, получат грамоты и денежные премии.

16 июля в 11 часов металлурги соберутся в Физкультурно-оздоровительном комплексе РУСАЛа на большой спортивный семейный праздник, продемонстрируют ловкость, командный дух и стремление к победе. А в 13 часов состоится торжественное награждение победителей ALимпиады.

В воскресенье днем 17 июля с 12 часов праздник выйдет на «Саяногорский Арбат» - на улице Ленина будут развернуты торговля, выступления творческих коллективов, аттракционы, конкурсы. С 18 часов на площади возле здания администрации Саяногорска состоится выступление Кубанского казачьего народного хора, творческих коллективов ДК «Визит». Завершатся торжества вечером того же дня большой праздничной программой с участием «звезд» российской эстрады и фейерверком на стадионе «Строитель», сообщили в пресс-службе САЗа.

«Металлурги своим напряженным трудом заработали праздник, и в этом году он будет полноценным», - прокомментировал управляющий директор САЗа Антон Савченко.

Саяногорск готовится к Дню металлурга

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала