top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа чабанской стоянке в Туве случайно застрелили четырехлетнего малыша

На чабанской стоянке в Туве случайно застрелили четырехлетнего малыша

16 июля 2009 г. в 10:13

:

Теги :

В Туве проводится проверка по факту смерти четырехлетнего ребенка от огнестрельного ранения в живот, сообщает Regions.ru со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Установлено, что 11 июля на чабанской стоянке, находящейся неподалеку от села Хондергей Дзун-Хемчикского района, малолетние дети играли с водяными пистолетами. Один из детей, притащив из палатки ружье, случайно нажал на курок. Ружье оказалось заряженным, и пуля попала в живот четырехлетнего мальчика. От полученного огнестрельного ранения ребенок скончался по дороге в районную больницу.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также выясняется законность приобретения и хранения ружья его владельцем. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

На чабанской стоянке в Туве   случайно застрелили четырехлетнего малыша

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала