top
Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ

Общество

ГлавнаяОбществоИнтернет-сайту Хакасского отделения "Единой России" дали высокую оценку

Интернет-сайту Хакасского отделения "Единой России" дали высокую оценку

6 июля 2011 г. в 17:12

:

Теги :

Интернет-сайт Хакасского отделения «Единой России» в рейтинге интернет-сайтов региональных отделений партии в июне 2011 года занял шестое место. В число лидеров рейтинга также вошли сайты региональных отделений Москвы, Самарской, Пензенской и Свердловской областей, Республики Башкортостан. Сайт Хакасского отделения также стал первым в рейтинге интернет-сайтов партии в Сибирском федеральном округе, сообщили в пресс-службе ХРО партии "Единая Россия".

Руководитель исполнительного комитета Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Можаров считает итоги июньского рейтинга реальными: «Эти итоги не случайны. Начиная с марта 2011 года, наблюдался постоянный и уверенный рост числа посетителей и количества просмотров нашего интернет-сайта. Мы связываем это с двумя причинами. Первая заключается в том, что интернет-ресурс Хакасского отделения партии стал более информационно насыщенным и интересным для читателя. Он рассказывает об инициативах и конкретных делах партии в Хакасии, показывает реальную жизнь местных отделений в городах и районах республики. Вторую причину мы видим в повышении интереса жителей Хакасии к деятельности Партии в результате последних инициатив нашего лидера Владимира Путина».

Независимый эксперт в области интернета - ведущий блоггер Хакасии Михаил Верхотуров (Фостер) также прокомментировал итоги партийного рейтинга: «Количество пользователей интернета в России постоянно увеличивается, мы на втором месте в Европе по этому показателю после Германии. В Хакасии, по моим оценкам, не менее 90 тысяч пользователей, примерно каждый пятый житель республики посещает сеть. Игнорировать эту аудиторию - значит расписываться в собственной профнепригодности. Приятно, что региональное отделение "Единой России" старается идти в ногу со временем и имеет не просто сайт ради сайта, а серьёзно им занимается. Как я понимаю, для этого принимает на вооружение всё те же методы раскрутки, что традиционны для "обычных" сайтов. Интернет-ресурс khakas.er.ru, в данный момент, входит в 30-ку самых посещаемых сайтов республики (а их более 600). Для партийного сайта регионального отделения любой партии - это несомненный успех».

 

 

Интернет-сайту Хакасского отделения "Единой России" дали высокую оценку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала