top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии облился бензином и поджег себя

Житель Хакасии облился бензином и поджег себя

7 июля 2011 г. в 09:24

:

Теги :

2 июля 2011 г. в Центральной городской больнице №2 Черногорска скончался 36-летний мужчина, поступивший с диагнозом «термический ожог тела». В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. Известно, что накануне погибший поссорился со своей подругой.

По предварительным данным, 1 июля 2011 года мужчина в компании друзей распивал спиртные напитки около дома по улице Рабочая в Черногорске. На некоторое время пострадавший отлучился от компании, вскоре друзья увидели его охваченным пламенем. Установлено, что накануне трагедии между мужчиной и его подругой произошла ссора.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по РХ проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Житель Хакасии облился бензином и поджег себя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала