top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Спорт

ГлавнаяСпортНовым президентом ФХМР стал Борис Скрынник

Новым президентом ФХМР стал Борис Скрынник

16 июля 2009 г. в 10:20

:

Теги :

В Москве прошла внеочередная отчетно-выборная конференция Федерации хоккея с мячом России (ФХМР). Президентом организации единогласно был избран Борис Скрынник, он намерен совмещать эту должность с постом президента международной Федерации хоккея с мячом. Ранее он являлся вице-президентом ФХМР, а теперь на эту должность назначен Сергей Мяус.

В работе конференции приняли участие 63 делегата от 31 региона и комитетов – судейского, ветеранов и женского хоккея. Хакасию на отчетно-выборной конференции представлял директор автономного учреждения «Саяны-Хакасия» Андрей Лабун.

Напомним, прежний глава ФХМР Альберт Поморцев, руководивший этой общественной организацией более 17 лет, весной объявил о своем желании уйти в отставку. На его пост претендовали Алексей Подрезов (самовыдвижение), Роберт Овчинников (самовыдвижение), Павел Коваленко (кандидат от Кемеровской области), Владимир Статкевич (президент ХК «Зоркий», от Федерации Московской области). Однако наиболее вероятной кандидатурой на должность президента ФХМР многие с самого начала считали Бориса Скрынника. Его кандидатуру предложили федерации Архангельской и Кировской областей, Хабаровского и Красноярского краёв, республик Татарстан и Коми.

Сразу после избрания на высокий пост Борис Скрынник отметил, что первым вопросом в планах Федерации станет работа с региональными властями о финансировании команд.

Новым президентом ФХМР стал Борис Скрынник

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала