top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗаступившись за мать, абаканец убил отчима

Заступившись за мать, абаканец убил отчима

7 июля 2011 г. в 10:01

:

Теги :

4 июля 2011 г. в районе дачного массива «Мостовик» в дачном доме по улице Согринская города Абакана обнаружено тело 69-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по РХ возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе предварительного следствия установлено, что 4 июля 2011 г. в дачном доме по улице Согринская женщина, ее сын и сожитель распивали спиртные напитки. Спустя некоторое время между женщиной и ее сожителем возникла ссора, в ходе которой мужчина начал угрожать ей убийством, направив на нее ружье. В это время сын решил заступиться за мать и нанес мужчине кулаками множественные удары по голове. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, дал признательные показания, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Заступившись за мать, абаканец убил отчима

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала