top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии осужден мужчина, жестоко убивший свою жену

В Хакасии осужден мужчина, жестоко убивший свою жену

7 июля 2011 г. в 11:24

:

Теги :

Суд вынес обвинительный приговор в отношении 34-летнего жителя Черногорска Виталия Шипелева, который в новогоднюю ночь жестоко убил свою гражданскую супругу.

Следствием и судом установлено, что в новогоднюю ночь в одном из домов 12 шахты города Черногорска в результате распития спиртных напитков между погибшей и ее гражданским мужем произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес 25-летней жене не менее 80 ударов руками, ногами, а затем кочергой.

От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Установлено, что причиной произошедшего стала ревность мужчины.

В момент совершения преступления ребенок супружеской пары - полуторагодовалый мальчик спал в соседней комнате. В настоящее время обязательства по опеке над ребенком взял на себя брат погибшей.

Приговором суда Виталию Шипелеву назначено наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
В настоящее время приговор вступил в законную силу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии осужден мужчина, жестоко убивший свою жену

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала