top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Хакасии обвинили в развращении 11-летнего мальчика

Жителя Хакасии обвинили в развращении 11-летнего мальчика

7 июля 2011 г. в 13:29

:

Теги :

Следственный комитет России по Хакасии возбудил уголовное дело в отношении 20-летнего молодого человека, который подозревается в развратных действиях, совершенных в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста. Злоумышленник подкупил ребенка обещанием дать покататься на своем мопеде.

В ходе предварительного следствия установлено, что в конце мая 2011 года 11-летний мальчик на городском карьере в Саяногорске познакомился с 20-летним молодым человеком. В начале июня 2011 года мальчик вновь встретил своего знакомого, который предложил ему съездить вместе с ним на мопеде в магазин за пивом. Купив пиво, молодой человек привез ребенка в свой гараж, где начал распивать пиво. Спустя некоторое время подозреваемый предложил мальчику раздеться, однако он отказался. После чего, парень, пообещав ребенку дать покататься на его мопеде несколько дней, совершил с ним развратные действия.

О совершенном преступлении ребенок рассказал своему двоюродному брату, который сообщил о произошедшем отцу мальчика, обратившемуся впоследствии в милицию.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

Жителя Хакасии обвинили в развращении 11-летнего мальчика

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Женька**** 7 июля 2011 г. в 13:43

Кошмар какой-то! Что-то все страшнее и страшнее становится жить в нашей республике...

Евгений Батраков 8 июля 2011 г. в 15:37

Скажем спасибо мэрам городов, а в Абакане - Булакину Н.Г., - благодаря которым Республика утонула в пиве и водке. Хуже того, мэрский канал в телепередаче "Стряпуха" систематически пропагандирует питие.

Анастасия32 8 июля 2011 г. в 16:04

никто не виноват кроме самих людей, который САМИ делают выбор в пользу того, чтобы пить.

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала