top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина выстрелил себе в сердце из ружья

В Хакасии мужчина выстрелил себе в сердце из ружья

7 июля 2011 г. в 15:57

:

Теги :

3 июля в ограде доме по улице Колхозная аала Красный ключ Бейского района было обнаружено тело 47-летнего мужчины с огнестрельным ранением в области сердца.

По предварительным данным, 3 июля 2011 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел в ограду своего дома по улице Колхозная и выстрелил себе в область сердца из охотничьего ружья.

Установлено, что мужчина женат, имеет 4-х детей, двое из которых в момент самоубийства находились в доме. Супруга отсутствовала, поскольку ушла в магазин. Мужчина спиртными напитками не злоупотреблял, вел домашнее хозяйство, занимался пчеловодством, увлекался охотой. Ранее попыток покончить жизнь самоубийством не предпринимал.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Хакасии проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

В Хакасии мужчина выстрелил себе в сердце из ружья

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала