top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоДачным полицейским выдали квадроциклы

Дачным полицейским выдали квадроциклы

8 июля 2011 г. в 15:20

:

Теги :

Обещанные главой Хакасии Виктором Зиминым квадроциклы обрели своих новых владельцев. Уже сегодня охрану порядка на дачах сотрудники правопорядка будут нести на новеньком полицейском четырехколеснике.

В понедельник в их распоряжении окажется второй квадроцикл. Оба мобильных транспортных средства появились в арсенале дачной полиции неспроста. На рабочей встрече, прошедшей несколько недель назад, председатель правительства Хакасии Виктор Зимин не только поблагодарил личный состав отдела за добросовестную работу, но и пообещал в ближайшее время решить вопрос о приобретении двух квадроциклов для патрулирования абаканских дач. Свое слово глава республики сдержал.

Полицейские новым транспортом очень довольны. Они уверены, что теперь их подразделение станет еще более мобильным, а это позволит значительно повысить результативность работы.

Между тем, дачная полиция Абакана, идейным вдохновителем которой стал Виктор Зимин, продолжает нести службу по охране правопорядка. Пристальное внимание к этому полицейскому отделу не ослабевает круглый год, ведь его работа всегда актуальна. Летом сотрудники помогают дачникам сохранить урожай, зимой - стремятся не допустить воровства.

На сегодняшний день по материалам, составленным сотрудниками дачной полиции, возбуждено 33 уголовных дела, установлено и задержано 49 лиц, совершивших преступления. На дачных массивах выявлено более двух тысяч административных правонарушений, из них 1700 - это нарушения правил дорожного движения, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

Дачным полицейским выдали квадроциклы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала