top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина забил до смерти знакомого

В Хакасии мужчина забил до смерти знакомого

8 июля 2011 г. в 16:10

:

Теги :

3 июля 2011 года в огороде дома по улице Советская села Усть-Есть Аскизского района обнаружено тело 28-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего следственными органами Следственного комитета РФ по Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

По данным следствия, 3 июля 2011 года в огороде дома по улице Советская села Усть-Есть Аскизского района подозреваемый в кругу приятелей распивал спиртные напитки. В это время к ним подошел потерпевший, однако подозреваемый высказал ему нежелание находиться с ним в одной компании. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемый руками и ногами нанес потерпевшему множественные удары по голове и разным частям тела. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемый дал признательные показания, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СК по РХ.

 

В Хакасии мужчина забил до смерти знакомого

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала