top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ центре Абакана бомж убил мужчину

В центре Абакана бомж убил мужчину

8 июля 2011 г. в 16:19

:

Теги :

4 июля 2011 года в УВД Абакана поступило сообщение о том, что в городской больнице скончался 56-летний мужчина, поступивший с черепно-мозговой травмой. Следствию удалось установить, что смертельную травму погибшему нанес мужчина без определенного места жительства.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 4 июля 2011 года около металлических гаражей напротив дома по улице Карла Маркса в Абакане, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений, возникших в ходе ссоры, толкнул погибшего на асфальтированный тротуар, после чего взял камень и нанес ему один удар по голове.

Подозреваемый задержан, дал признательные показания, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В центре Абакана бомж убил мужчину

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала