top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреИзбитая Меладзе требует посадить певца на 7 лет

Избитая Меладзе требует посадить певца на 7 лет

11 июля 2011 г. в 09:30

:

Теги :

Журналистка, подвергнувшаяся нападению известного артиста, подала заявление о возбуждении уголовного дела против Валерия по трем статьям.

Пострадавшая от рук Валерия Меладзе Евгения Гусева требует, чтобы артист, распустивший руки, понес наказание сразу по трем статьям Уголовного кодекса.

Она обвиняет сладкоголосого певца в грабеже, нанесении побоев и воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналиста.

Срок, который может грозить Валерию за совершенные действия, целых семь лет.

- В своем заявлении я прошу провести проверку и возбудить уголовное дело против Меладзе по трем статьям, - рассказала Life News Евгения. - Я объясняю, что находившийся в состоянии алкогольного опьянения певец отреагировал неадекватно на съемку, которую я вела по редакционному заданию, - начал оскорблять меня нецензурной бранью.

Далее Гусева утверждает, что, выйдя на улицу, Меладзе сразу же перешел к физическим действиям. Он стал отбирать у нее фотоаппарат силой, хватая за руки, шею, волосы. Одновременно продолжал ее оскорблять и угрожать физической расправой.

- Я была вынуждена отдать ему принадлежащую мне флеш-карту (Transcend емкостью 4 Gb) с записями фотоснимков, думая, что он прекратит насилие, - пишет Гусева.

Защищать Женю вызвался Александр Добровинский - адвокат, раньше поддерживавший в таких конфликтах сторону звезд, абсолютно бесплатно.

Кроме того, в прокуратуру было направлено официальное письмо от имени главного редактора издания-работодателя Евгении Гусевой, где он обращается к прокурору Москвы Юрию Семину с просьбой взять ситуацию под личный контроль, сообщает Life News.

- Я очень благодарна Александру Андреевичу. Мне звонило много юристов, но лишь он вызвался бескорыстно поучаствовать в моей судьбе, - рассказала Life News Гусева. - Мало того, он еще и оплатит мне половину суммы за лечение. А оно мне необходимо, ведь у меня начались головные боли, ломит шею и спину.

По словам Жени и ее коллег, в отделении к ним отнеслись неуважительно.

- Я была поражена поведением сотрудников правоохранительных органов! Нас заставили ждать пятьдесят минут и превратили все в шоу. Они насмехались надо мной, намекали, что мне просто нужны деньги и я не буду доводить дело до конца, - с трудом рассказывает Женя. - А потом один из них достал фотоаппарат и стал снимать меня. Сказал, что хочет, чтобы я почувствовала себя на месте Валерия.

 

Избитая Меладзе требует посадить певца на 7 лет

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ирина 1 сентября 2011 г. в 03:29

а вам не надоело лезть в жизнь артистов мало вам скандалов с киркоровым у них своя жизнь а вам кроме красочных журналов уже плюнуть некуда кроме того из подтишка снимать меладзе я только рада он отстаивал свои права лучше малахова снимайте все равно разведеться

Гость 26 сентября 2013 г. в 13:43

а меладзе - человек публичный. может он не знал, что окажется в центре внимания журналистов и прессы ? если не хочет быть на виду, пусть закроется и поет для себя перед зеркалом. правильно , посадить его надо, мог бы вести себя подобающим образом.

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала