top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа озере в Хакасии утонул мужчина

На озере в Хакасии утонул мужчина

11 июля 2011 г. в 12:18

:

Теги :

В воскресенье, 10 июля, в Бейском районе из оз. Красное было поднято тело пятидесятилетнего саяногорца, утонувшего 5 июля при купании в необорудованном месте.

Всего с начала купального сезона на водоемах Хакасии погибли 13 человек. Пятеро из них при купании (в том числе 8-летняя девочка в с. Балыкса), двое при перевертывании лодки, один человек погиб при рыбалке, еще пятеро при неясных обстоятельствах, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Хакасии.

Инспекторы по маломерным судам отмечают, что на официально разрешенных пляжах гибели на воде пока не зафиксировано и призывают отдыхающих соблюдать при купании меры личной безопасности и не испытывать судьбу, купаясь в незнакомых местах.

 

На озере в Хакасии утонул мужчина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала