top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии начал работу пресс-центр форума "Этнова"

В Хакасии начал работу пресс-центр форума "Этнова"

11 июля 2011 г. в 13:44

:

Теги :

За 20 дней до старта фестиваля «Этномир Сибири и форума «Этнова» на базе Минспорттуризма Хакасии создан пресс-центр.

«Штаб пресс-центра создает и аккумулирует оперативную информацию. Пресс-релизы и другие материалы пресс-центра оперативно и регулярно информируют о событиях, связанных с подготовкой и проведением мероприятий, а также о последних новостях фестиваля. Вся информация размещается на сайте молодежного этно-туристского форума «Этнова» и поступает в созданную рассылку. В дни проведения мероприятий пресс-центр будет также переведен в походный режим вместе с участниками фестиваля», - рассказала руководитель пресс-центра фестиваля «Этномир Сибири и форума «Этнова» Марина Грибкова.

В конце июня прошли переговоры Оргкомитета «Этномира Сибири» и «Этнова» с руководителями ведущих СМИ Хакасии об информационном сотрудничестве. Поддержку молодёжным мероприятиям будут оказывать телеканалы «ГТРК-Хакасия» и «РТС», газета «Хакасия», а также ИРТА «Абакан». Первой компанией, выразившей желание сотрудничать с Фестивалем и Форумом, стало «Независимое Информационное Агентство-Хакасия».

Как рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ, Межрегиональный молодёжный обучающий фестиваль «Этномир Сибири» и этно-туристский форум «Этнова» пройдёт с 1 по 7 августа 2011 г.

 

В Хакасии начал работу пресс-центр форума "Этнова"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала