top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдет чемпионат МЧС России

В Хакасии пройдет чемпионат МЧС России

13 июля 2011 г. в 12:26

:

Теги :

Любителей футбола ожидает яркое зрелище - в Хакасию идет большой мини-футбол. На территории Хакасии в июле и августе состоятся матчи по мини-футболу в рамках чемпионата МЧС России. В ближайшие дни в республику съедутся команды Главных управлений МЧС России по сибирским регионам, чтобы выявить сильнейших на региональном этапе. А с 8 по 12 августа спасатели проведут финальные встречи всероссийского уровня.

Местом проведения соревнований выбран спорткомплекс «Сибиряк» в Черногорске. Здесь, говорят специалисты, хорошее поле с искусственным покрытием. Игры будут проходить два дня - 15 и 16 июля.

В Хакасию едут 11 команд МЧС России со всей Сибири. Спасатели встречаются на спортивных полях ежегодно и отлично знают силы своих соперников. Зрителей ждут красивые игры и незабываемые мгновения! Ожидается, что традиционно самый жаркий бой развернется между лидерами - командой из Иркутской области и пожарными из Хакасии. Это сильнейшие команды по мини-футболу в Сибири, которые поочередно «отбирают» друг у друга 1 место. Завоевать победу в этот раз для наших футболистов особенно принципиально. Ведь победитель будет представлять Сибирский округ на федеральном этапе чемпионата МЧС России, который буквально спустя три недели тоже состоится в Хакасии, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РХ.

Программа соревнований

14 июля (четверг)
День заезда команд, заседание судейской коллегии

15 июля (пятница)
10.00-10.30 - торжественное открытие с участием национальных творческих коллективов. Приглашения направлены руководству Хакасии и Черногорска.
10.30-12.30 - игры в группах
16.00 - начало игр ¼ финала

16 июля (суббота)
10.00 - начало игр
12.00 - игры ½ финала
15.00 - финал
16.00 - награждение и закрытие чемпионата

В Хакасии пройдет чемпионат МЧС России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала