top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

В мире

ГлавнаяВ миреНа вечеринке "Playboy" Волочкова спрятала ухажёра

На вечеринке "Playboy" Волочкова спрятала ухажёра

13 июля 2011 г. в 13:55

:

Теги :

Известная своей любовью к откровенным фотографиям светская львица Анастасия Волочкова не упустила возможности посетить гламурную тусовку, посвященную премии Playmate of the year. Однако руководство журнала не оценило прелести балерины, и главный приз достался ее тезке - пышногрудой брюнетке Анастасии.

Волочкова и после сессии НЮ на пляже продолжает показывать свои прелести. На этот раз Анастасия пришла в длинном платье с подчеркивающим ее грудь вырезом. На прелести балерины тут же откликнулся художник Никас Сафронов, который с обожанием стал целовать ее ручки.

- Мой спутник меня не сопровождает, потому что он не хочет показываться на публике, - говорит Волочкова. - Отношения к шоу-бизнесу он не имеет, и ему не очень хочется таким образом пиариться. Он ждет меня в «ягуаре».

- Писали, что вы поступили в ГИТИС?

- Такое предложение мне, действительно, поступало, однако я на него не откликнулась. У меня два образования, и в актрисы я пока не стремлюсь.
Придя на полчаса, Настя сфотографировалась с «зайчиками», после чего исчезла в машине таинственного богатого спутника, сообщает Экспресс газета Online.

На вечеринке "Playboy" Волочкова спрятала ухажёра

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Нежданная гостья 14 июля 2011 г. в 09:53

девушка, стоящая рядом с Анастасией, похожа на Хакасскую Памэллу Андресон, которая сейчас проживает в Москве, Анну Красильникову...

Гость из местных 14 июля 2011 г. в 15:49

Это она и есть. Звезда телеэфира :-)))

леди.... 3 августа 2011 г. в 12:55

Рядом с Настей, это Ксения Сариновская!

Кос 24 февраля 2012 г. в 19:02

Леди, если честно, то она Сарина =)

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала