top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водитель без прав перевернул автомобиль

В Хакасии водитель без прав перевернул автомобиль

14 июля 2011 г. в 12:45

:

Теги :

13 июля в 11:00 в Орджоникидзевском районе, на 5 км автодороги "Новомарьясово - Конгарово" 46-летний водитель ВАЗа 4-ой модели, не имеющий водительского удостоверения и, скорее всего опыта управления автомобилем, при движении со стороны села Новомарьясово в сторону деревни Конгарово, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате происшествия пострадали водитель и два пассажира. Водитель с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирован в Копьёвскую центральную районную больницу. 41-летний пассажир с ушибленной раной волосистой части головы, ушибом грудного отдела позвоночника, частичной ампутацией левого уха, компрессионным переломом 6 и 7 тел позвонков также был госпитализирован. 15-летний пассажир, ученик 9 класса Новомарьясовской средней школы получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб левой голени коленного сустава, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

В Хакасии водитель без прав перевернул автомобиль

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала