top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии главу сельсовета осудили за растрату бюджета

В Хакасии главу сельсовета осудили за растрату бюджета

14 июля 2011 г. в 15:15

:

Теги :

Вступил в законную силу приговор Аскизского районного суда, которым глава Балыксинского сельсовета Григорий Черданцев признан виновным в хищении чужого имущества, совершённом с использованием своего служебного положения.

Судом установлено, что в сентябре 2007 г. Черданцев и водитель администрации муниципального образования Балыксинский сельский совет Головин А.П. за нарушение правил пожарной безопасности были привлечены к административной ответственности, за что на них наложены административные штрафы на общую сумму 3 тыс. рублей.

Тогда Черданцев распорядился направить денежные средства из бюджета муниципального образования на погашение вышеуказанных административных штрафов, таким образом, произвел растрату бюджетных средств муниципального образования Балыксинский сельский совет.

Черданцеву назначен штраф, причиненный ущерб он возместил добровольно, сообщили в пресс-службе прокуратуры РХ.

 

В Хакасии главу сельсовета осудили за растрату бюджета

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

BVI 60 15 июля 2011 г. в 23:50

А судьи кто? По навету МЧС, невиновному поставили в вину то, чем он управлять не мог. А управленцы из Аскиза остались в роли наблюдателей.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала