top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоЧерногорский парк снабдит энергией новая подстанция

Черногорский парк снабдит энергией новая подстанция

17 июля 2009 г. в 12:44

:

Теги :

"Хакасэнерго" ввело в эксплуатацию подстанцию для электроснабжения Черногорского городского парка, которая обеспечит электроэнергией целый ряд объектов торгово-развлекательного комплекса на его территории.

К электрификации парковой зоны энергетики приступили по просьбе местной администрации. Власти города уже третий год решают проблему возрождения парка, некогда бывшего главным украшением Черногорска. По словам специалистов, новый парк не станет точным повторением старого. В нем разместятся боулинг-клуб, танцевальная площадка, велодром, торговые павильоны и аттракционы для детей и взрослых.

Обеспечение парковых объектов электроэнергией возьмет на себя новая двухтрансформаторная подстанция 10 кВ, установленная и смонтированная сотрудниками "Хакасэнерго" и персоналом подрядной организации. Три черногорских предпринимателя уже заявили о своем намерении подключить свои объекты к новому распредустройству. На него же будет переведено электропитание двух уже действующих фонтанов. Установленная мощность подстанции - 630 кВА. Энергетики уверяют, что этого резерва вполне достаточно для дальнейшего развития городского парка, сообщили в пресс-службе "Хакасэнерго".

Черногорский парк снабдит энергией новая подстанция

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала