top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбщество"Любэ", "Звери" и Пелагея - День металлурга в Саяногорске

"Любэ", "Звери" и Пелагея - День металлурга в Саяногорске

17 июля 2009 г. в 12:36

:

Теги :

В субботу, 18 июля, в Саяногорске отметят День металлурга. В праздничном концерте примут участие звезды российской эстрады: группы "Любэ" и "Звери", а также популярная певица Пелагея. Приезд знаменитостей организовала компания РУСАЛ. На праздник, как рассказали в пресс-службе САЗа, ожидается приезд Олега Дерипаски.

Концерт начнется В 19.30 на стадионе «Строитель». В нем также запланированы выступление  Кубанского казачьего народного хора, театрализованное представление коллектива местного ДК “Визит”.

Помимо концерта, День металлурга в Саяногорске отметят также соревнованиями по футболу, баскетболу, волейболу, пулевой стрельбе. Состоится семейная эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья!». Будут работать летние открытые кафе, аттракционы, выставки работ народных умельцев.

Завершится День металлурга традиционным фейерверком.

"Любэ", "Звери" и Пелагея - День металлурга в Саяногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала