top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоХакасские водолазы вернулись из Татарстана

Хакасские водолазы вернулись из Татарстана

18 июля 2011 г. в 16:24

:

Теги :

Из Татарстана в Хакасию вернулась группа специалистов Саяно-Шушенской ГЭС, которая участвовала в ликвидации последствий крушения пассажирского теплохода «Булгария». Прямо в аэропорту Абакана Правительство республики организовало водолазам торжественный прием.

Сегодня ночью спецбортом МЧС России в Хакасию вернулись водолазы СШ ГЭС, командированные 12 июля в Татарстан. В составе общей группировки МЧС России они выполняли технические работы под водой и принимали активное участие в других аварийно-спасательных и неотложных мероприятиях. Водолазы выполнили задачу, поставленную штабом по ликвидации ЧС, командировка завершена, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Хакасии.

В Хакасии сотрудников станции встречали торжественно. Прямо на летном поле представители правительства передали водолазам благодарности Главы Хакасии Виктора Зимина и подарки. За оперативность, профессионализм и качественное выполнение работ представители СШ ГЭС будут представлены к ведомственным наградам МЧС России.

 

Хакасские водолазы вернулись из Татарстана

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Азалия 18 июля 2011 г. в 18:34

Водолазам и всем, кто принимал участие в поднятии тел, особая благодарность.. Вы молодцы, ребят, правда, герои...

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала