top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоРуководитель "Молодой Гвардии" Хакасии - одна из лучших гвардейцев страны

Руководитель "Молодой Гвардии" Хакасии - одна из лучших гвардейцев страны

18 июля 2011 г. в 16:32

:

Теги :

Церемония закрытия Федерального форума "Молодой Гвардии Единой России" состоялась в пятницу, 15 июля, в Липецкой области. В нем приняли участие свыше 1,5 тыс. представителей молодежных организаций-членов ОНФ из всех регионов России.

Республику Хакасия на Форуме представила руководитель хакасских молодогвардейцев Анастасия Дулуб.

За сравнительно небольшое время работы форума его участники успели не только отдохнуть и познакомиться со многими интересными людьми, но и прошли интересную образовательную программу. Лекторами выступали профессиональные политики и известные эксперты, а так же лидеры «Молодой Гвардии».

14 июля, ONФорум, посетили исполняющий полномочия секретаря Президиума Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов и депутат Госдумы от партии власти Александр Хинштейн. Помимо 1500 россиян со всех регионов РФ, участвовали и представители различных политических сил иностранных государств.

На торжественном закрытие присутствовали заместитель главы администрации Липецкой области Александр Никонов, который передал приветственные слова от главы администрации Липецкой области Олега Королева, Сопредседатели Координационного cовета МГЕР Алёна Аршинова и Артём Туров.

Первая часть мероприятия была посвящена награждению лучших участников ONФорума. Грамоты за участие в организации форума, за вклад в развитие «Молодой Гвардии», вручали лидеры «Молодой Гвардии». В конечном итоге награжденных оказалось около ста человек.

Руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Хакасии Анастасия Дулуб была награждена грамотой за личный вклад в развитие «Молодой Гвардии» и признана одной из лучших молодогвардейцев страны.

«Мне очень приятно, что наше отделение заметили среди 83 регионов страны, значит мы на правильном пути. Для меня эта награда особенно важна, так как я руковожу организацией относительно недавно. Хотела бы в первую очередь поблагодарить своих ребят то, что мы делаем, не осталось не замеченным. Так держать!», - поделилась впечатлениями Анастасия Дулуб.

ONФорум завершала праздничная дискотека, на которой в качестве хэдлайнера выступила группа «Токио», сообщили в пресс-службе ХРО партии «Единая Россия».

 

 

Руководитель "Молодой Гвардии" Хакасии - одна из лучших гвардейцев страны

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Молодой 18 июля 2011 г. в 17:51

Молодей Настя! Наконец-то Гвардия снова стала набирать обороты! Так держать!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала