top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Спорт

ГлавнаяСпортБорцы из Хакасии отправились на международный турнир

Борцы из Хакасии отправились на международный турнир

17 июля 2009 г. в 13:17

:

Теги :

Двое спортсменов из Хакасии вошли в состав сборной России по борьбе, которая примет участие в финальном турнире серии Golden Grand Prix в Баку (Азербайджан). Соревнования стартуют сегодня и продлятся до конца недели.

Мастер спорта международного класса Лилия Каскаракова будет отстаивать спортивную честь России в женской борьбе в весовой категории до 48 килограммов, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии. Ещё один спортсмен — серебряный призер чемпионата России Валерий Боргояков — будет выступать за сборную страны в схватках по греко-римской борьбе в весовой категории до 55 килограммов.

Согласно программе турнира, сегодня пройдут все встречи между «греко-римлянами», завтра определятся победители в женской борьбе, а в воскресенье, 19 июля, будут состязаться «вольники».

Борцы из Хакасии отправились на международный турнир

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала